Home Последние новости Рабочий визит федерального инспектора

Рабочий визит федерального инспектора

В Половинском районе с рабочим визитом побывал Главный федеральный инспектор по Курганской области аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Артем Петрович Пушкин. Вместе с Главой района Армэном Петросовичем Хачатуряном он побывал у тружениц тыла - жительниц села Половинное - Кофановой Марии Владимировны, Щербатовой Анны Климантьевны, Дедовой Валентины Кирилловны, вручили юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.». В ходе дальнейшей встречи они обсудили социально-экономическую ситуацию в Половинском районе, весь комплекс вопросов по подготовке и празднованию значимой для каждого россиянина даты – 75-летия со дня Победы. В районе составлен реестр обелисков, расположенных на территории района, всего их 29. Есть ответственные лица, кто следит за их состоянием, планирует привлечение денежных средств на текущий или капитальный ремонт. Эта работа в 2020 году затронет все обелиски.

Обновлено 14.02.2020 15:57