Home Последние новости Праздничные мероприятия посвященные 95-летию ВЛКСМ

Праздничные мероприятия посвященные 95-летию ВЛКСМ

Праздничные мероприятия, посвященные 95-летию ВЛКСМ, состоятся на базе  учреждений культуры Половинского района. В честь юбилейной даты Межпоселенческая библиотека устраивает для своих читателей выставку нового формата – музыкально-историческую, отражающую вехи становления комсомола и его развитие. Детская библиотека читателям старшего возраста  предложит поучаствовать в Уроках мужества «Правофланговые комсомола». В библиотеках организуются выставки по темам «Помним прошлое ради будущего», «Увенчала высокой наградой страна», «Комсомолу – 95» и другие. Уроки мужества, посвященные нашим землякам воинам – интернационалистам, комсомольцам – активистам Половинского района пройдут во всех сельских библиотеках. ео ет прошлое ради будущего"ются выставкиют оформление Стенда.ив Уроках мужества "- музыкально-инского района.

Пресс-служба Администрации Половинского района