Home Последние новости Как помочь нуждающимся в период эпидемии коронавируса

Как помочь нуждающимся в период эпидемии коронавируса

Как помочь нуждающимся в период эпидемии коронавируса можно узнать на сайте мывместе2020.рф На сайте каждый может предложить свою помощь, стать волонтером и узнать полезные новости. Организации в разделе «Предложить помощь» могут разместить информацию о ресурсах, которыми они готовы поделиться: продуктах, средствах и услугах. А любой желающий может присоединиться к добровольцам и узнать, как помочь тем, кому это сейчас необходимо. На сайте dobro.ru волонтеры записываются для помощи одиноким и пожилым людям в бытовых вопросах, например, покупки продуктов первой необходимости и лекарств. Все волонтеры пройдут дистанционное и очное обучение. Волонтеры будут обеспечены необходимыми средствами защиты. Требования к волонтерам: Возраст от 18 лет до 50 лет; Хорошее самочувствие, отсутствие признаков ОРВИ, в том числе высокой температуры тела (>37,0); Отсутствие хронических заболеваний дыхательной системы. Чтобы присоединится к волонтерскому штабу Вам необходимо зарегистрироваться на сайте dobro.ru и подать заявку на мероприятие "Помощь пожилым людям в экстренной ситуации (коронавирус) по ссылке предварительной регистрации волонтеров Курганской области https://dobro.ru/vacancy/8n6mwHVYDo-набо (Руководитель волонтерского движения Половинского района Сирибаева Елена Викторовна тел. 8(35238) 9-16-98)

Обновлено 24.03.2020 17:23

Просмотры материалов : 2043607