Home Последние новости Уважаемые земляки, работники сферы культуры!

Уважаемые земляки, работники сферы культуры!

Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Этот день отмечают хранители и создатели культуры – яркие, творческие, увлеченные, инициативные люди. Появление этого праздника – свидетельство признания и высокой значимости вашего творческого труда. Половинский район может по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства. Большое значение имеет работа сельских клубов, муниципальных библиотек и домов культуры, услугами которых может воспользоваться каждый житель района. Культура формирует мировоззрение человека, его нравственные принципы. Несет в себе вечные идеи гуманизма и красоты, помогает развивать эстетический вкус, расширять кругозор. Благодаря вашей каждодневной работе, преданности профессии происходит сохранение культурных традиций, обеспечивается надежная связь поколений. Ваша работа - ориентир для воспитания нравственности, духовности и патриотизма. Мы уверены, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего района! В этот праздничный день от всей души желаем вам новых профессиональных побед и творческого долголетия, вдохновения и осуществление самых смелых идей. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! (В.В. Меньщиков, исполняющий полномочия Главы Половинского района, Т.Н. Ануфриева, председатель Половинской районной Думы)

Обновлено 25.03.2020 09:19