Home Последние новости Многофункциональные центры Курганской области переходят на режим работы по предварительной записи граждан.

В целях соблюдения профилактических мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции все офисы многофункциональных центров «Мои Документы» с 25 марта 2020 года будут работать с заявителями только по предварительной записи Получить удаленно консультацию у сотрудников МФЦ, уточнить график работы или данные о пакете необходимых документов, а также записаться на примем можно по телефонам call-центра (3522) 44-35-36, на сайте. Мерами профилактики предусматривается, чтобы в одном зале одновременно не находилось более 50 человек. Отследить загруженность каждого отделения «Мои Документы» можно на официальном сайте в разделе «Информация о загруженности». Заботясь о здоровье граждан, сотрудники МФЦ просят граждан заранее планировать время посещения, а также напоминают, что получить государственные и муниципальные услуги можно не выходя из дома, воспользовавшись порталом «Госуслуги».