Home Последние новости Ежегодный фестиваль закрытия «Трудового лета - 2013»

Ежегодный фестиваль закрытия «Трудового лета - 2013»

Состоялся ежегодный фестиваль закрытия  «Трудового лета - 2013». По сложившейся традиции на подведение итогов в Половинскую среднюю школу съехались трудовые отряды подростков со всего района. Заместитель Главы Половинского района  по социальным вопросам М.Н.Васильева поблагодарила  ребят и их наставников за ту огромную проделанную в течение лета  работу, за те добрые дела, которые они совершили  в период каникул,  за  вклад в подготовку образовательных учреждений к новому учебному году, за работу на пришкольных участках.  В текущем году подростками на пришкольных участках  выращено 15 тонн 453 килограмм овощей, картофеля - 13 тонн 260 килограмм. В течение лета  62 подростка были трудоустроены  центром занятости населения, которые работали в отрядах по разным направлениям – трудились  в благоустройство населенных  пунктов, помогали людям старшего поколения,  организовывали спортивную работу на селе, нашли применение своим силам и способностям в других видах  деятельности.

На фестивале были отмечены лучшие из лучших, но  признательности и благодарности заслуживают все ребята и взрослые, кто принял участие в летнем трудовом семестре.
Обновлено 05.11.2013 13:22