Home Последние новости В детском саду «Березка» - новоселье!

В детском саду «Березка» - новоселье!

В детском саду «Березка» в с. Половинное новоселье справили самые маленькие его воспитанники. Здесь открылась еще одна группа для детей ясельного возраста. Помещение, которое ранее занимал районный краеведческий музей, в соответствии с нормами лицензирования дошкольных образовательных учреждений было вновь передано детскому саду. На его ремонт и оборудование из средств областного бюджета израсходовано 250 тысяч рублей, из районного бюджета – 120 тысяч рублей. На средства Курганского областного общественного благотворительного фонда содействия защите материнства и детства «Мама»  были приобретены развивающие игрушки для малышей. Глава Половинского района Ю.Н. Ермолаев, заместитель председателя областной Думы  А.А. Сапожников  приняли участие в торжественном открытии группы, ответили на вопросы, которые интересовали родителей.

Обновлено 10.02.2014 12:21

Решаем вместе