Home Последние новости День варенья

День варенья

Вы когда – нибудь пробовали варенье из красных помидор? А варенье из еловых шишек? Если нет, то вы многое потеряли, а вот гости пришедшие 22 июля в парк Победы на День варенья, были приятно удивлены. Более тридцати видов варенья представили на суд зрителей: Байдарская, Новобайдарская, Чулошненская, Успенская библиотеки и Новоукраинский СДК. Не обошел стороной этот праздник и главный любитель варенья Карлсон, который познакомил всех собравшихся с историей праздника, провёл весёлые конкурсы и мастер-классы. Улетая, он пожелал всем сладкой жизни!

Обновлено 24.07.2020 13:56