Home Последние новости Приглашаем принять участие в конкурсе

Приглашаем принять участие в конкурсе

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России 2020» (далее - Конкурс), по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами. Главная идея Конкурса – поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие.

В 2020 году Конкурс проводится по следующим номинациям:

- Лучший торговый город

- Лучшая торговая улица

- Лучший нестационарный торговый объект

- Лучший розничный рынок

- Лучшая ярмарка

- Лучший мобильный торговый объект

- Лучший магазин

- Лучший объект фаст-фуда

- Лучший торговый фестиваль

- Лучший оптовый продовольственный рынок

- Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя.

Принять участие в конкурсе могут хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность на территории Половинского района Курганской области. Для участия в конкурсе необходимо до 1 сентября 2020 года оформить заявку на сайте торговляроссии.рф (https://russiant.org/).

Для получения более подробной информации просьба обращаться:

+ 7 (495) 924-02-80, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript – Нехаевский Николай Алексеевич, координатор Конкурса;

+ 7 (495) 870-29-21 (доб. 2-3501) – Ситник Алексей Владимирович, ответственный секретарь Конкурса.
Обновлено 28.07.2020 14:46