Home Последние новости Информационное расширенное заседание АККОР

Информационное расширенное заседание АККОР

Состоялось информационное расширенное заседание АККОР (Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России) с участием Главы Половинского района Ю.Н. Ермолаев и заместителя директора Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области Лушникова А.А. Были рассмотрены позиции федеральной ассоциации АККОР на 2014 год по актуальным вопросам аграрной политики и развитию семейных ферм, о работе отдела аграрной политики и развития сельских территорий Администрации Половинского района, о работе районного потребительского кооператива и его финансовых возможностях, о возможной  пролонгации кредитов клиентам ООО «Россельхозбанк» и другие вопросы.

Обновлено 05.03.2014 10:33