Home Последние новости Месячник оборонно–массовой и спортивной работы

Месячник оборонно–массовой и спортивной работы

В рамках месячника оборонно–массовой и спортивной работы состоялось проведение спортивных соревнований по полиатлону, участие в которых приняли сборные команды допризывной молодежи из сельских Администраций Половинского района. Молодежь соревновалась в стрельбе, подтягивании и отжимании, в лыжных гонках. По итогам соревновательного дня места среди победителей распределились следующим образом: 1 место – Администрация Половинского сельсовета; 2 место – Администрация Башкирского сельсовета; 3 место – Администрация Сумкинского сельсовета; 4 место – Администрация Яровинского сельсовета.

Обновлено 05.03.2014 10:51