Home Последние новости Конкурс исполнителей гражданской и патриотической песни

Конкурс исполнителей гражданской и патриотической песни

Ежегодный конкурс исполнителей гражданской и патриотической песни «Родина. Честь. Слава» собрал в РЦКД более 30 участников, в числе которых и отдельный исполнители и целые творческие коллективы. Участников приветствовала заместитель Главы Половинского района по социальным вопросам М.Н. Васильева, поблагодарив их за внимание и любовь к песням патриотической направленности и пожелав всем удачи в конкурсе. При подведении итогов жюри отметило творческий рост отдельных исполнителей, принимающих участие в конкурсе не первый год, поблагодарило всех вокалистов. Лауреатами конкурса стали Метлицкая Кристина, Нальгиев Руслан, дуэт Шабуровой Елизаветы и Меньщиковой Валерии из села Башкирское и старшая вокальная группа Половинской детской музыкальной школы.
Обновлено 05.03.2014 12:22