Home Последние новости С Международным женским днем 8 марта!

С Международным женским днем 8 марта!

Дорогие наши женщины, жительницы Половинского района!
Искренне поздравляем вас с праздником любви и весны – с Международным женским днем 8 марта! Этот праздник объединяет всех нас, мужчин, в прекрасном порыве почтения и нежности к нашим милым и любимым женщинам: матерям и бабушкам, женам и сестрам, дочерям и подругам. Мы благодарны вам за все, что вы делаете для поддержания тепла и уюта домашнего очага, укрепления семейных ценностей, воспитания детей. Благодаря вам мужская половина становится сильнее и мужественнее, а мир вокруг –добрее и гармоничнее. От вашей жизненной позиции во многом зависит благополучие всего общества. Самые ответственные отрасли жизнедеятельности - обучение и воспитание подрастающего поколения, социальная зашита, забота о здоровье людей – возложены на ваши плечи. Вы всегда были и остаетесь надежной поддержкой в решении трудных задач, проявляя терпение и настойчивость. Женщины – труженицы всегда стояли рядом с мужчинами, разделяя с ними ответственность за судьбу Родины, родной земли, своей семьи. Самые благородные поступки совершали мужчины ради любви к женщине. В этот прекрасный весенний день со словами особой благодарности и признательности мы обращаемся к нашим уважаемым женщинам-ветеранам Великой Отечественной войны, вдовам, труженикам тыла. Низкий вам поклон за то, что вы сберегли родную землю, подняли разрушенную страну на ноги, воспитали достойных наследников. Вы и сегодня своими мудрыми советами, огромным жизненным опытом оказываете неоценимую помощь не только своим детям и внукам, но и всему обществу. В этот праздничный день желаем вам счастья, крепкого здоровья, пусть ваши дети воплотят все ваши надежды, а мужчины окружают вас заботой и любовью!
С праздником!
Ермолаев Ю.Н., Глава Половинского района