Home Последние новости Ежегодный фестиваль педагогического мастерства «Учитель года - 2014»

Ежегодный фестиваль педагогического мастерства «Учитель года - 2014»

В Половинском районе прошел ежегодный фестиваль педагогического мастерства «Учитель года - 2014» посвященный 90-летнему юбилею Половинского района. На протяжении трех конкурсных дней 9 конкурсантов показывали свое мастерство в мастер-классах, давали открытые уроки. Конкурс проходил в двух номинациях – «Педагогический дебют» и «Учитель - мастер». Собравшихся в Сумкинской средней школе жюри, конкурсантов и их коллег приветствовал Глава Половинского района Ю.Н. Ермолаев. Первое место в номинации «Педагогический дебют» заняла олигофренопедагог Сумкинской средней школы Родина Бибигуль Амальгендиновна. В номинации «Учитель – мастер» сильнейшей была Корнишкина Лариса Михайловна, учитель истории и обществознания Сумкинской средней школы. Дипломами конкурса в номинации «Педагогический дебют» награждены: за «Лучший урок» - учитель начальных классов Сумкинской средней школы Коровина Елена Владимировна; за «Лучшее эссе» - учитель изобразительного искусства Чулошненской основной школы Тарасова Светлана Ивановна; за «Лучшее занятие» - воспитатель Половинского детского сада «Березка» Кузнецова Наталья Александровна; за «Лучшую визитную карточку» учитель начальных классов Воскресенской основной школы Иконникова Зинаида Владимировна. Дипломами конкурса в номинации «Учитель мастер – 2014» награждены: за «Организацию проектной деятельности обучающихся» учитель технологии Половинской средней школы Кузьмина Анна Александровна; за «Организацию и продвижение молодежного движения «21 век» заместитель директора по учебно-воспитательной работе Башкирской средней школы Шпилёв Александр Валерьевич; за «Лучшую визитную карточку» учитель Сухменской средней школы Ковшаров Сергей Валентинович.

Пресс-служба Администрации Половинского района

Обновлено 11.03.2014 07:11