Home Последние новости Уважаемые жители Половинского района!

Уважаемые жители Половинского района!

Уважаемые жители Половинского района!

Завершились дни голосования по выборам депутатов Курганской областной Думы и депутатов Половинской районной Думы.

Хочу сказать спасибо всем избирателям за то, что в столь важный для Курганской области и родного Половинского района день, вы проявили свою гражданскую позицию и выразили свое мнение. Каждый ваш голос – это вклад в наше общее будущее на нашей родной земле.

Выражаю также благодарность всем участникам избирательной кампании – главам сельсоветов, председателям и членам Территориальной и участковых избирательных комиссий, за подготовку и успешное проведение на территории наших муниципалитетов выборов 2020 года.

Искренне поздравляю с победой всех, кто получил наибольшее количество голосов наших граждан, кто сможет, войдя в состав районной Думы, помогать нам решать вопросы  местного значения. Оправдайте это доверие. Сделайте все от вас зависящее, чтобы жизнь на селе стала комфортнее. Будьте активны и деятельны, с оптимизмом смотрите вперед.
Надеюсь на дальнейший диалог и взаимодействие со всеми вами – и с представителями выборных органов и с вами, уважаемые половинцы, в нашем общем деле – развитии нашей малой родины!

В.В. Меньщиков,

исполняющий полномочия Главы Половинского района