Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые жители! Обратите, пожалуйста, внимание на этот номер телефона - 8-902-591-01-21. По нему районный штаб волонтеров принимает заявки от граждан 60+. Штаб работает с 8.15 до 16.15 ежедневно, выходные - суббота, воскресенье. В эти дни заявки на доставку продуктов и товаров первой необходимости, на медикаменты по-прежнему можно направлять по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы Половинского района 9-22-21. Напоминаем, что для граждан 65 лет и старше действует на территории Курганской области режим обязательной самоизоляции.

#оставайтесьдома

#будьтездоровы