Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Последние новости Семинар «Буллинг – особенности выявления и профилактика. Социометрия – как основной инструмент выявления»

В рамках декады психологического здоровья, с педагогами Сумкинской СОШ и Байдарской ООШ Половинского района 12 - 13 ноября 2020 года прошли семинары в режиме онлайн, посвященные вопросу  профилактики буллинга и проведению социометрии в школе. Проводила семинар педагог - психолог зонального кабинета психологической помощи  ГБУ «Центр помощи детям» Е.В. Соколова. В ходе мероприятия были рассмотрены методы выявления и коррекции буллинга (травли), разработка антибуллинговой стратегии в школе, практические приемы работы с детьми и подростками по недопущению и прекращению травли. В электронном виде педагоги ознакомились с памятками и буклетами по данной теме.

Педагог - психолог зонального кабинета психологической помощи

ГБУ «Центр помощи детям» Е.В. Соколова

Обновлено 13.11.2020 11:50

Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?