Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Последние новости Пусть работает без сбоев

Пусть работает без сбоев

В связи с участившимися случаями мошенничества, аварий на линиях электропередач, роста количества обращений граждан по сбою работы эфирного цифрового телевидения, предлагаем информацию о правилах подключения и настройки приставки или телевизора для приема цифрового телевидения (ссылка на рекомендации)

Обновлено 17.11.2020 10:46

Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?