Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++

Внимание!

18 ноября с 10.00 до 12.00 часов в Управлении Росреестра по Курганской области пройдет "горячая" телефонная линия по вопросам ответственности арбитражных управляющих при проведении процедур банкротства, в том числе за несвоевременную выплату заработной платы работникам организаций-банкротов. На вопросы ответят специалисты отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций по телефону: 8 (3522) 41-95-12.

Обновлено 18.11.2020 08:45

Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?