Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Последние новости Уважаемые жители Половинского района!

Уважаемые жители Половинского района!

Вчера, 17 ноября 2020 года, в 14-00 ч. состоялось заседание Половинской районной Думы по избранию Главы Половинского района. Тайным голосованием, при участии 14  из 16 депутатов районной Думы единогласно Главой Половинского района избран Вадим Владимирович Меньщиков. Ранее, 13 ноября 2020 года состоялось заседание Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Половинского района. Для участия в конкурсе сведения и документы представили 6 человек. Была осуществлена проверка достоверности представленных претендентами на должность Главы Половинского района документов и сведений. Нарушений и несоответствий выявлено не было. Согласно утвержденному Порядку, претенденты оценивались по 4-м критериям: 1) образование; 2) наличие стажа государственной или муниципальной службы, стажа работы на руководящих должностях; 3) представленная программа первоочередных мероприятий развития Половинского района; 4) устные ответы на вопросы. По итогам конкурсных процедур были выставлены следующие баллы:

Сумма баллов*

Яковлев Сергей Леонидович

4,5

Не прошел конкурсные процедуры

Для регистрации претендента кандидатом на должность Главы Половинского района общая сумма баллов по результатам оценки претендента на Конкурсе должна составлять не менее 50% максимального количества баллов, предусмотренного Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Половинского  района для оценки претендента, т.е. не менее 9 баллов.

На заседании районной Думы кандидаты, набравшие необходимое количество баллов,  выступили со своими программами. По итогам всех выступлений  и состоялась процедура тайного голосования, итогом которой и стало избрание Главой Половинского района Вадима Владимировича Меньщикова.

Обновлено 18.11.2020 10:06

Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?