Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Последние новости 20 ноября Всемирный день ребенка

20 ноября Всемирный день ребенка

Всемирный день ребенка во всем мире отмечается 20 ноября. Этот день призван напомнить, насколько дети ценны для нас. Можно сказать, что дети страдают, в основном, из-за нас самих, то есть взрослых участников дорожного движения. Именно мы являемся примером не только своему ребенку, но и другим детям. Так, за 10 месяцев 2020 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Притобольный» произошло 6 ДТП, пострадали 7 детей. 6 детей являлись при этом пассажирами в автомобиле. Успех профилактики детского дорожно-транспортного травматизма во многом зависит от сознательности, личной культуры и дисциплинированности самих родителей. Родители задумайтесь, зачем мы растим своих детей. Давайте постараемся по-настоящему заботится о них.

Государственный инспектор ДН ОГИБДД МО МВД России «Притобольный»

Алексеева Ю.Н.

Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?