Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Последние новости ВНИМАНИЕ: это ВАЖНО!

ВНИМАНИЕ: это ВАЖНО!

В Курганской области работает горячая линия по приёму обращений граждан, связанных с оказанием медицинской помощи – 122. Также по этому телефону вы можете задать вопросы по получению бесплатных лекарств для лечения коронавируса. Эта линия работает круглосуточно. Если оператор не сможет ответить на вопрос сразу, он запишет номер и перезвонит позднее, когда получит информацию по обращению гражданина. Вопросы и жалобы граждане также могут отправлять на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или в мессенджеры -  вотсап или вайбер - +79120648507.Важно! В обращении обязательно указывать свои данные – фамилию, имя, отчество, контактный номер, а также домашний адрес или номер поликлиники, к которой вы прикреплены. Если вы хотите пожаловаться на некачественное оказание медпомощи или действия сотрудников медицинских учреждений -  указывайте время посещения вами больницы, а также ФИО врача.

Обновлено 10.12.2020 15:44

Жалобы на всё