Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Последние новости С праздником!

С праздником!

Уважаемые жители Половинского района!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации.

Для любой страны Конституция – это важнейший атрибут государства, символ достоинства и чести, базовый закон, на который опираются остальные правовые акты, определяющие жизнь граждан страны. Существование стабильного, сильного, эффективного государства, надежно защищающего свободы и права граждан, невозможно без создания единого правового пространства, соблюдения единых конституционных норм. Обеспечение прав человека на труд, образование, медицинское обслуживание, на социальную защиту, помощь семье в воспитании детей – одни из конституционных норм, которыми органы исполнительной власти руководствуются в своей работе. Перед нами стоит общая задача – беречь ценности, провозглашенные Российской Конституцией, чтить и соблюдать основной закон нашего Отечества. От качества его исполнения зависит судьба государства, благополучие и спокойствие граждан. Еще раз искренне поздравляю всех жителей района с Днем Российской Конституции.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех добрых делах и начинаниях!

В.В. Меньщиков, Глава Половинского района

Обновлено 11.12.2020 13:57