Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Последние новости Родителям о важности автокресла

Родителям о важности автокресла

Для обеспечения безопасности родители соблюдайте требования и правила перевозки детей в автомобиле. Согласно требованиям, несовершеннолетние пассажиры должны быть правильно закреплены в специальных детских удерживающих устройствах. Перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка. Перевозка детей в возрасте от 7 до 11 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности, с использованием ремней безопасности, а на переднем сиденье с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весту и росту ребенка. На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Притобольный» пройдёт 23 и 24 декабря 2020 года профилактическая операция под условным названием «Автокресло - детям». Сотрудники ОГИБДД призывают водителей серьезно отнестись к безопасности своего ребенка.

Государственный инспектор ДН ОГИБДД МО МВД России «Притобольный» Ю.Н. Алексеева

Обновлено 16.12.2020 09:37