Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Последние новости Уважаемые жители Половинского района!

Уважаемые жители Половинского района!

В связи с установившейся холодной погодой возросла опасность пожаров. Для того, чтобы защитить себя и своих близких от последствий пожара, необходимо соблюдать правила пожарной безопасности. Но если возгорание все-таки случится, есть возможность минимизировать его последствия, установив в своем доме или доме пожилых родственников пожарный извещатель. Пожарный извещатель — техническое средство, которое устанавливается непосредственно на защищаемом объекте для передачи тревожного извещения о пожаре на пожарный приёмно-контрольный прибор. Берегите себя, берегите своих близких!

Обновлено 09.01.2021 19:56

Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?