Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Последние новости Задай свой вопрос о сделках купли-продажи недвижимости экспертам Кадастровой палаты

25 января 2021 года в Кадастровой палате по Курганской области состоится горячая телефонная линия по вопросам купли-продажи недвижимости. Каждый житель Курганской области сможет получить ответы на актуальные для него вопросы о сделках с недвижимостью, о порядке и проведении кадастрового учета и регистрации прав собственности, о комплекте необходимых документов для этих процедур, а также получить консультацию о том, как не упустить такой важный момент – проверка недвижимости перед покупкой, и многое другое. Горячую линию проведет заместитель начальника межрайонного отдела Кадастровой палаты по Курганской области Светлана Ходонович. Специалисты Кадастровой палаты по Курганской области на постоянной основе проводят консультации граждан в рамках тематических горячих линий с целью информирования населения в сфере государственных услуг Росреестра и повышения качества и доступности их оказания, а так же обеспечивают индивидуальный подход к решению конкретной проблемы каждого. Консультации по горячей линии для граждан пройдут 25января 2021 года с 10:30 до 12:00 часов по телефону: 8 (3522) 42-70-02.

Обновлено 13.01.2021 11:29

Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?