Home Последние новости Памяти Ануфриева С.А.

Памяти Ануфриева С.А.

Ежегодная легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти Анатолия Сергеевича Ануфриева, директора Детско-юношеской спортивной школы села Половинное, собрала рекордное количество учащихся районных образовательных учреждений - 23 команды, общее число участников - 150 человек. Эстафета проходила в трех возрастных категориях. Победителями стали: в младшей возрастной категории (команды) – Половинская средняя школа (1 место), Новобайдарская основная школа (2 место), Детско-юношеская спортивная школа (3 место). В средней возрастной категории (команды) – Половинская средняя школа (1 место), Детско-юношеская спортивная школа (2 место), Башкирская средняя школа (3 место). В старшей возрастной категории (команды) – Половинская средняя школа (1 место), Детско-юношеская спортивная школа (2 место), Сумкинская средняя школа (3 место). Поздравила победителей и вручила грамоты и медали Марина Николаевна Васильева, заместитель Главы Половинского района по социальным вопросам.

Обновлено 30.04.2014 08:55

Решаем вместе