Home Последние новости Церемония инаугурации Главы Хлуповского сельсовета

Церемония инаугурации Главы Хлуповского сельсовета

Глава Половинского района Юрий Николаевич Ермолаев принял участие в церемонии инаугурации вновь избранного Главы Хлуповского сельсовета. Виктор Валентинович Популов был избран в ходе досрочных выборов13 апреля 2014 года. В тот день из 507 человек зарегистрированных избирателей 199 человек (70,1%) отдали свои голоса за Популова Виктора Валентиновича, за кандидата, выдвинутого местным отделением политической партии Единая Россия. Глава района поздравил его с победой, пожелал плодотворной работы, позитивных преобразований на вверенной ему территории во благо жителей села Хлупово. В присутствии депутатов сельской Думы, коллег и руководителей структурных подразделений районной администрации в торжественной обстановке Глава Хлуповского сельсовета произнес клятву, отражающую его готовность соблюдать законы России, действовать в интересах своих граждан, продолжать курс, направленный на социально-экономическое развитие муниципального образования.

Обновлено 30.04.2014 08:54

Решаем вместе