Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Последние новости В хоккей играют настоящие мужчины

В хоккей играют настоящие мужчины

С 15 по 17 февраля проходили областные соревнования юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" им. А.В.Тарасова. На ледовой арене "Юность" г. Кургана, команда Половинской ДЮСШ сражались с командами Каргапольского, Притобольного районов и командой "Элита" г. Курган. Заняли четвертое место. Все встречи прошли на высоком эмоциональном уровне. Лучшим защитником команды был Ганин Николай, лучшими нападающими - Никулин Сергей и Соков Никита. Вся команда – молодцы! Такие соревнования – лучший спортивный опыт для ребят!

Обновлено 18.02.2021 13:25

Жалобы на всё