Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Последние новости И вновь о проверках по организации питания в школах района

И вновь о проверках по организации питания в школах района

С 11 по 16 февраля 2021 г. осуществлялись выездные внеплановые проверки Муниципального органа управления образованием совместно с Главами сельских администраций и родительской общественности, по контролю за организацией горячего питания в общеобразовательных организациях  Половинского  района. По результатам контроля в Башкирской, Сумкинской, Байдарской, Воскресенской, Яровинской, Новобайдарской и Васильевской школах замечания не выявлены. В школьных столовых чисто, посуда без сколов. Родители отметили, что порции достаточно большие, дети полностью не съедают. Приготовленная пища соответствует меню, блюда умеренно горячие, выглядят эстетично и аппетитно. По вкусовым качествам детям и родителям  еда понравилась - вкусно.

Обновлено 19.02.2021 09:58

Жалобы на всё