Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Последние новости С праздником!

С праздником!

Уважаемые жители Половинского района!

23 февраля Россия отмечает государственный праздник – День защитника Отечества.

Сердечно поздравляю с этим праздником наших дорогих ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, участников войны в Афганистане и локальных войн современности, личный состав силовых подразделений Половинского района и всех его жителей.

Это праздник тех, кто посвятил жизнь защите своей Родины, ее национальных интересов, кто своим и ратным, и мирным трудом честно служит  нашей стране и своей малой родине, кто заботится о безопасности и процветании ее граждан.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, мы чтим ваши фронтовые заслуги. Страницы биографии каждого из вас стали частью летописи нашего государства, летописи, наполненной мужеством, доблестью и силой духа нашего многонационального народа.

Мы благодарны нынешнему поколению воинов-защитников за их беззаветное служение Родине, верность Присяге, долгу, своим соотечественникам.

Искренне поздравляю всех жителей Половинского района с этим праздником. Желаю мира, крепкого здоровья, успехов во всех добрых делах, счастья, благополучия вам и вашим семьям.

В.В. Меньщиков, Глава Половинского района

Обновлено 20.02.2021 14:56