Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Последние новости АПК - для профилактики

АПК - для профилактики

Для профилактики распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCov, в марте 2021 года в Половинский район поставлены аппаратно-программные комплексы (АПК) для дезинфекции рук с функцией измерения температуры тела и распознавания лиц в количестве 5 штук: МОУ «Сумкинская СОШ», МОУ «Байдарская ООШ», МОУ «Башкирская СОШ» - 1 АПК; МОУ «Половинская СОШ» - 2 АПК. Всего в образовательные учреждения Курганской области поставлено АПК в количестве 378 штук. 26 марта сервисной службой в общеобразовательных учреждениях района оказаны услуги по монтажу, пуско-наладке и вводу в эксплуатацию АПК.

Обновлено 01.04.2021 09:32

Жалобы на всё