Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Последние новости ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ: О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА ПО ПРОДАЖЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА ПОД РАЗБОР НА СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Основание проведения аукциона в электронной форме – Постановление Администрации Половинского района от  01.04.2021 г. № 129 «О проведении открытого аукциона по продаже муниципального имущества под разбор на строительные материалы».

Собственник выставляемого на торги имущества – муниципальное образование Половинский район Курганской области.

Оператор электронной площадки:

Наименование – Акционерное общество «Единая электронная торговая площадка» (АО «ЕЭТП»). Адрес - 115114, г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, стр. 5. Сайт – www.roseltorg.ru.

Продавец:

Наименование: Администрация Половинского района.

Местонахождение: Курганская область, Половинский район, с. Половинное, ул. Победы д.12, этаж 1 каб. 4.

Почтовый адрес: Курганская область, Половинский район, с. Половинное, ул. Победы д.12.

Номер контактного телефона: 8 (35238) 9-14-93.

Форма продажи (способ приватизации) - аукцион в электронной форме, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене имущества.

Сведения об Имуществе, выставляемом на продажу в электронной форме

Характеристика объекта продажи: Лот № 1

Здание бытового обслуживания (нежилое), количество этажей: 1, общей площадью 196,7 кв.м.,  расположенное по адресу: Курганская область, Половинский район, с. Половинное, ул. Советская, д. 83,  стены – бревенчатые, перекрытия деревянные, кровля шиферная.

Начальная цена (лота) – 10000 (Десять тысяч) рублей 00 копеек (без НДС).

Шаг аукциона (величина повышения цены) – 500 (Пятьсот) рублей 00 копеек (5% начальной цены продажи).

Размер задатка – 2000 (две тысячи) рублей 00 копеек (20% начальной цены продажи). Срок внесения задатка – с 05.04.02.2021г. по 30.04.2021г.

Осмотр имущества: производится без взимания платы и обеспечивается Продавцом в период, отведенный для приема заявок, по предварительному согласованию (уточнению) времени проведения осмотра на основании направленного обращения. Для осмотра, с учетом установленных сроков, лицо, желающее осмотреть имущество, направляет обращение в письменной форме с указанием индивидуализирующих данных имущества и даты проведения продажи.

МЕСТО, СРОКИ ПОДАЧИ (ПРИЕМА) ЗАЯВОК,

ОПРЕДЕЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ И ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ АУКЦИОНА

Место подачи (приема) заявок: через личный кабинет на АО «Единая электронная торговая площадка» - www.roseltorg.ru .

Дата и время начала подачи (приема) заявок: 05.04.2021 г. в 8:00

Подача заявок осуществляется круглосуточно.

Дата и время окончания подачи (приема) заявок: 30.04.2021 г. в 16:12

Дата определения Участников аукциона: 04.05.2021г.

Дата, время и срок проведения аукциона: 06.05.2021г. в 10:00 и до последнего предложения Участников.

Более подробная информация размещена на официальном сайте Российской Федерации https://torgi.gov.ru и на электронной торговой площадке www.roseltorg.ru
Обновлено 05.04.2021 15:06

Жалобы на всё