Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Последние новости Поздравляем!

Поздравляем!

Дорогие половинцы!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких — главные ценности в жизни каждого. Они придают жизни человека особый смысл, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности. В крепких семьях растут счастливые дети, формируется основа нашего будущего. Поэтому очень важно ценить крепость семейных традиций.

Семья – источник любви, жизни. Когда в наших семьях рождаются дети, мы испытываем счастье материнства и отцовства, ведь наши дети – это наше будущее.

В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность многодетным родителям. Это большая ответственность и нелегкий труд. От души благодарю жителей Половинского района, в чьих домах приёмные малыши стали родными и любимыми. И, безусловно, заслуживают восхищения и глубокого уважения супруги-юбиляры, всей своей жизнью показавшие нам пример неиссякаемой любви и верности. Поздравляю всех!

Берегите свои семьи, любите друг друга, верьте друг другу. Пусть в каждом доме царит мир, добро, радость и счастье! С праздником!

В.В. Меньщиков, Глава Половинского района

Обновлено 08.07.2021 08:52