Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Последние новости Состоялось заседание рабочей группы по противодействию коррупции в Половинском районе

На заседании рабочей группы по противодействию коррупции под председательством Главы Половинского района рассмотрены вопросы о результатах работы по проведению экспертизы проектов нормативных правовых актов за первое полугодие 2021 года и о реализации Федерального закона от 5 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» за 1 полугодие 2021 года.

Заслушана также информация по представлению муниципальными служащими, руководителями муниципальных учреждений, депутатами, Главами сельских поселений, должности которых включены в соответствующие перечни, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя и членов своей семьи за 2020 год. Постановлением Администрации Половинского района от 28.12.2020г. № 558 утвержден Перечень должностей муниципальной службы в Администрации Половинского района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Количество муниципальных служащих, на которых возложена обязанность представления сведений согласно данному перечню – 33 человека, все представили сведения о доходах. Также были представлены сведения о членах семей муниципальных служащих, общей численностью 53 человека. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, руководителей муниципальных учреждений, депутатов, Глав сельских поселений Администрации Половинского района, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г., размещены на официальном сайте Администрации Половинского района.

Обновлено 09.07.2021 14:43

Решаем вместе