Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Последние новости Поздравляем!

Поздравляем!

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Половинского района!

Сердечно поздравляю вас с праздником – Днем российской почты!

Для нашей огромной страны с ее бесконечными просторами почтовая служба всегда была основным средством связи, важнейшим социальным институтом. Тысячами нитей, во все времена, даже самые тяжелые для нашей страны, тянулись в самые далекие уголки нашей родины маршруты почтовых сообщений – на линию фронта и в тыл, на полярные станции и стройки, в хутора и поселки. И сегодня работники почты своей нелегкой и самоотверженной работой делают страну единой, соединяя людей, время и расстояния. Годы идут вперед, технологии стремительно меняются. Но до сих пор почтальон желанный гость и вестник добрых новостей. Прием коммунальных платежей, выплата пенсий, доставка корреспонденции, газет, журналов – это неполный список функций, которые сегодня находятся в ведении «Почты России», «лежат на плечах» ее сотрудников, в любую погоду идущих к адресату.

От всего сердца в день профессионального праздника благодарю вас за ответственный и нелегкий труд и желаю вам и вашим семьям благополучия, здоровья и хорошей погоды!

В.В. Меньщиков, Глава Половинского района

Обновлено 09.07.2021 15:32