Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Последние новости Внимание, конкурс!

Внимание, конкурс!

Центр поддержки предпринимательства Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» открыл прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса (далее Конкурс) «Молодой предприниматель России - 2021».

Конкурс является проектом федерального масштаба, инициированный с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства, а также статуса самозанятого в молодежной среде. Он призван выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность.

Участниками конкурса могут стать - граждане РФ от 16 до 35 лет (включительно), осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Курганской области (юр. лица / ИП / самозанятые), желающие презентовать свой проект всей стране.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Интернет предпринимательство»

- «Сельскохозяйственное предпринимательство»

- «Франчайзинг»

- «Социальное предпринимательство»

- «Инновационное предпринимательство»

- «Торговля»

- «Сфера услуг»

- «Самозанятые»

- «Международное предпринимательство»

- «Производство»

Конкурсные заявки принимаются с 15 июля по 10 августа 2021 года по адресу: г.Курган, ул. Бурова-Петрова, 112 (3 этаж, оф. 327), или на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Подробную информацию о конкурсе Вы можете получить по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-250-47-31.

Обновлено 20.07.2021 11:53

Решаем вместе