Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Последние новости Нетрезвый водитель является угрозой безопасности дорожного движения

Нетрезвый водитель является угрозой безопасности дорожного движения

Вождение в состоянии алкогольного опьянения является серьезным нарушением. Водитель в состоянии алкогольного опьянения уверен, что никакой опасности для себя и окружающих не представляет. Алкоголь не только притупляет остроту реакции, но и отрывает от реальности. Пьяный водитель не в состоянии адекватно оценить обстановку. ОГИБДД призывает граждан не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и сообщить в дежурную часть на номер телефона 02 о нетрезвых водителях.

Государственный инспектор ДН ОГИБДД МО МВД России «Притобольный» Ю.Н. Алексеева

Обновлено 20.07.2021 13:23