Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Последние новости Вниманию налогоплательщиков: с 1 по 3 ноября 2021 года в инспекциях будет приостановлен личный приём

В связи с Указом Президента Российской Федерации от 20.10.2021 № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре - ноябре 2021 г.», во всех инспекциях Курганской области с 1 по 3 ноября 2021 года будет приостановлен личный прием и обслуживание налогоплательщиков. Для приёма документов на бумажном носителе при входе в инспекции будут установлены боксы для приёма входящей корреспонденции. Для оперативного решения возможных вопросов налогоплательщикам рекомендуется оставить на конверте с документами номер своего контактного телефона. Кроме того, для удобства налогоплательщиков в инспекциях области открыт приём по субботам – 23 октября, 13 и 27 ноября 2021 года с 09:00 до 15:00. В эти дни граждане смогут обратиться в налоговую инспекцию для получения следующих услуг:

- выдача физическим лицам налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов;

- информирование о задолженности и выдача платежных документов на ее уплату;

- подключение физических лиц к «Личному кабинету налогоплательщика».

Решаем вместе