Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости Поздравляем!

Поздравляем!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел РФ!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

За многолетнюю историю МВД не раз подвергалось реорганизациям, но как бы не менялось законодательство, ваше предназначение остаётся неизменным. Ежедневно вы защищаете конституционные права и свободы граждан, обеспечиваете общественный порядок и спокойствие.

За статистикой раскрытых преступлений - напряженная работа и бессонные ночи тех, кто сегодня служит в российской полиции. Позвольте выразить вам искренние слова благодарности за самоотверженность и верность профессиональному долгу, за стойкость, отзывчивость и внимательное отношение к людям. Ради спокойствия и благополучия жителей Половинского района вы не жалеете личного времени, днем и ночью готовы прийти на помощь.

Особых слов благодарности и признательности заслуживают ветераны МВД, чей профессиональный и жизненный опыт, служит примером мужества и чести для молодого поколения защитников правопорядка, а также родные и близкие сотрудников, которые наравне с ними испытывают

все тяготы полицейской службы.

Крепкого всем здоровья, счастья, взаимопонимания, семейного благополучия и успехов в нелегкой и ответственной работе!

В.В. Меньщиков, Глава Половинского района

Обновлено 10.11.2021 10:16