Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости Поздравляем!

Поздравляем!

Сегодня, 12 ноября, Сбербанк отмечает свой 180-летний юбилей.

Уважаемые работники дополнительного офиса Сбербанка России в с. Половинное! Поздравляю вас с юбилеем и профессиональным праздником. Желаю вам, чтобы работа была интересной, разнообразной и успешной. Пусть всегда будет достаток ресурсов и возможностей, как для развития банка, так и для развития ваших работников!

От всей души поздравляю ветеранов службы! Пусть крепкое здоровье, благополучие и отличное настроение всегда будут вашими спутниками!

В.В. Меньщиков, Глава Половинского района

Обновлено 12.11.2021 14:17