Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости УМВД России по Курганской области информирует

УМВД России по Курганской области информирует

В целях повышения эффективности деятельности и оперативного реагирования на заявления (сообщения) граждан о преступлениях, административных правонарушениях и иных происшествиях прием обращений осуществляется круглосуточно дежурной частью межмуниципального отдела МВД России «Притобольный» по телефонам: 102,112, 8 (35239) 9-30-89.

Звонки, поступающие в дежурную часть отделения полиции «Звериноголовское», автоматически переадресовываются в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Притобольный» для регистрации.

Граждане, желающие лично обратиться в отделение полиции «Звериноголовское», могут оставить заявление в подразделении круглосуточно в письменной либо устной форме. Оно будет зарегистрировано и рассмотрено в установленном порядке.

В случае отказа в приеме заявления, необходимо незамедлительно обращаться по телефону «горячей линии», входящего в систему «Горячей линии МВД России» 8(3522) 49-42-00. О совершенном или готовящемся преступлении можно сообщить по телефонам: 102, 8 (35239) 9-30-89, 8 (35240) 2-11-02.

Обновлено 18.11.2021 09:08

Решаем вместе