Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости 21 ноября - День памяти жертв дорожных аварий

21 ноября - День памяти жертв дорожных аварий

Чтобы вас и ваших близких не вспоминали ежегодно – в третье воскресенье ноября, для вашей безопасности соблюдайте правила дорожного движения. Чаще всего аварии совершают водители в состоянии алкогольного опьянения, которые превышают скорость, выезжают на встречную полосу. В этот день мы вспоминаем тех, кого нет с нами, кого мы потеряли. В день памяти жертв ДТП, как и в любой другой день года, сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Притобольный» призывают всех к культурному, безопасному поведению на дорогах. Это позволит сохранить ваши и чужие жизни.

Государственный инспектор ДН ОГИБДД МО МВД России «Притобольный» старший лейтенант полиции Ю.Н. Алексеева

Обновлено 18.11.2021 09:10

Решаем вместе