Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости Подключайтесь к Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц

Подключайтесь к Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц

Подключиться к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» можно несколькими способами:

1) На сайте ФНС России www.nalog.gov.ru с помощью логина и пароля, указанных в регистрационной карте. Получить регистрационную карту можно лично в любом налоговом органе, независимо от места постановки на учет. При обращении при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт). Если логин и пароль были Вами получены ранее, но Вы их утратили, следует обратиться в любой налоговый орган России с документом, удостоверяющим личность.

2) На сайте ФНС России www.nalog.gov.ru c помощью учетной записи портала «Госуслуги» (Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА)) – реквизитов доступа, используемых для авторизации на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Внимание! Авторизация возможна только для пользователей, которые ранее обращались для получения реквизитов доступа лично в одно из мест присутствия операторов ЕСИА (отделения Почты России, МФЦ и др.)

3) С помощью квалифицированной электронной подписи. Если у Вас имеется квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи, выданный Удостоверяющим центром, аккредитованным Минкомсвязи России.

Получите полную информацию о своём имуществе, земельных участках, транспорте; узнайте свою задолженность; заполните декларацию по продаже имущества ф.3-НДФЛ на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц». Телефон Единого контактного центра ФНС России: 8-800-222-2222, звонок бесплатный.

Обновлено 18.11.2021 09:59

Решаем вместе