Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости Как получить налоговые уведомления на уплату имущественных налогов за 2020 год

Как получить налоговые уведомления на уплату имущественных налогов за 2020 год

В сентябре проведена массовая рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц за 2020 год. Всем гражданам, кто подключен к «Личному кабинету», налоговые уведомления выгружены в электронном виде. Остальным налогоплательщикам напоминаем, что для получения уведомлений через Почту России, нужно  обратиться в почтовое отделение с паспортом.

Налогоплательщик может обратиться с заявлением на получение налогового уведомления также в отделение МФЦ, либо в налоговую инспекцию. На официальном сайте ФНС России размещена промо - страница «Налоговое уведомление 2021», где есть вся справочная информация по имущественным налогам. Срок уплаты истекает 1 декабря 2021.

Обновлено 18.11.2021 09:58

Решаем вместе