Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Home Последние новости Поздравляем!

Поздравляем!

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны Половинского района!

Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны Российской Федерации!

Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. По первому сигналу опасности пожарные готовы с риском для жизни вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий - огненной. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование - умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в непростых ситуациях, вызывают восхищение и уважение сельчан.

От всей души благодарю за ваш каждодневный напряженный труд по обеспечению надежного заслона от огня. Уверен, что ваш высокий профессионализм, стойкость и верность долгу будут способствовать эффективному решению поставленных задач, и станут надежной защитой в чрезвычайных ситуациях.

Низкий поклон в этот день всем ветеранам, кто стоял у истоков становления пожарной охраны Половинского района, и кто сейчас продолжает трудиться на нашей земле, воспитывая молодую смену.

От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, заботы и понимания близких, дальнейших успехов в нелегкой службе и простого человеческого счастья!

В.В. Меньщиков, Глава Половинского района

Обновлено 29.04.2022 15:27