Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости С праздником Первомая!

С праздником Первомая!

Уважаемые жители Половинского района! Примите сердечные поздравления с Днем весны и труда!

1 мая мы отмечаем вместе с нашей огромной страной праздник труда. Это важный день, чтобы отметить заслуги лучших профессионалов своего дела, поблагодарить ветеранов труда, напутствовать тех, чьи трудовые успехи ещё впереди.

Большая часть жизни человека посвящена труду. Люди раскрываются в работе, получают опыт, находят единомышленников, свой коллектив, команду.

В каждом муниципалитете, в каждой организации разных сфер жизнедеятельности нашего округа есть люди, по-настоящему увлечённые своим делом.

Спасибо всем, кто учит и лечит, заботится о старшем поколении, производит продукты питания и выращивает хлеб на полях, строит, созидает лучшее в самых разных областях нашей жизни! Самые тёплые слова признательности в этот день мы адресуем нашему дорогому старшему поколению, которое стояло у истоков заложения традиций добросовестного и самоотверженного труда.

В преддверии Первомая, желаю всем теплой весны, благополучия и здоровья, профессиональных достижений, ярких побед и мирного неба!

В.В. Меньщиков, Глава Половинского района

Обновлено 29.04.2022 15:34