Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Home Последние новости Прокуратура информирует

Прокуратура района сообщает, что 12.05.2022 в 10 часов 00 минут заместителем прокурора Курганской области Бондаревым В.В. будет проведен личный прием субъектов предпринимательской деятельности.

Прием хозяйствующих лиц будет проведен посредствам видеоконференцсвязи в прокуратуре района.

Всем желающим для записи на прием необходимо обратиться до 05.05.2022 в прокуратуру района, расположенную по адресу: ул. Победы, д. 17, с. Половинное, Курганская область, либо по телефону – 8(35238) 9-17-92.

О дате проведения личного приема записавшимся будет сообщено дополнительно сотрудниками прокуратуры района.

Решаем вместе