Home Последние новости Нетрезвый водитель

Нетрезвый водитель

На территории Половинского муниципального округа сотрудниками МО МВД России «Притобольный» проведено оперативно – профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». В нем приняла участие редактор газеты «Вестник района» Галина Михайловна Абрамова, которая входит в состав Общественного совета. Сотрудники полиции досмотрели 42 транспортных средства, выявили 21 административное правонарушение, в том числе 2 факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения. Эти автомобили были помещены на специализированную стоянку.

Редактор газеты отметила грамотную работу сотрудников ДПС и тактичное обращение с гражданами.

Решаем вместе