Home Последние новости Вакансии в структуре МВД

Вакансии в структуре МВД

МО МВД России «Притобольный» приглашает граждан:

в возрасте до 35 лет, имеющих среднее специальное, либо высшее образование, для замещения   вакантных должностей:

- участкового уполномоченного полиции;

- инспектора (дорожно-патрульной службы);

в возрасте до 35 лет, имеющих высшее юридическое образование, для замещения   вакантных должностей:

- следователя;

- дознавателя;

в возрасте до 35 лет, имеющих среднее общее полное образование, для замещения   вакантных должностей:

- помощника оперативного дежурного дежурной части;

а также должностей вольнонаемного состава: - водителя.

По всем вопросам о трудоустройстве обращаться в группу по работе с личным составом МО МВД России «Притобольный» по адресу: Курганская область, Притобольный район, с. Глядянское, ул. Ленина, 96. Телефон для справок в рабочие дни: 8 -35 (239) 9-91-84, 8-999-367-08-73.

Решаем вместе